TOP LATEST FIVE свадьба на теплоходе в москве URBAN NEWS

Top latest Five свадьба на теплоходе в москве Urban news

Top latest Five свадьба на теплоходе в москве Urban news

Blog Article

Благодаря широкому выбору теплоходов мы прокатим вас в любой уголок Москвы-реки. Проводятся также выезды по реке Яуза.

На суда, для которых предусмотрена услуга аренды камбуза, за доплату можно приглашать собственных поваров.

Вся верхняя палуба полностью укомплектована летней мебелью. Подробнее...

К услугам гостей просторный закрытый банкетный зал на главной палубе, огромная открытая верхняя палуба под тентом, а также нижний караоке-салон, гримерная комната и гардероб. Подробнее...

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Пригласительные можно оформить в стилистике бело-синей гаммы с добавлением таких интересных элементов, как: кораблик, чайки, морские звезды и т.д.

Салатный микс с филе форели, твердым сыром и овощным рататуем

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

Это удивительное и торжественное событие, которое оставит в памяти незабываемые и разнообразные воспоминания на долгие годы!

Полное сопровождение и постоянная поддержка на всём протяжении подготовки к мероприятию и во время круиза

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими свадьба на теплоходе в москве и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page